martedì 22 novembre 2011

Всё подарила!

Вчера наконец подарила Матильду Матильде. Ее мама, сама девочка прослезились от радости. А с ними и мой сын, но от того, что с куклой жаль было расставаться. Это первый раз, когда я подарила свою работу ребенку (не своему). Очень переживала, понравится или нет. Очень рада, что кукла понравилась. Получила сразу новое имя и помоему гораздо более подходящее. Теперь ее зовут УМА! ))))Матильда меня поблагодарила раз 15, поцеловала. Очень приятно. Хожу улыбаюсь. )))) Правда, сын теперь затребовал волка и Дашу ))))

5 commenti:

  1. Здорово!!! Это ведь так вдохновляет - искренняя радость ребёнка! И потом, дарить подарки всегда приятней, чем получать ;) Очень рада за тебя :)

    RispondiElimina
  2. Как приятно! И дарить, и получать в подарок ТАКОЕ чудо! И особенно приятно, когда наблюдаешь ТАКУЮ радость у одариваемого... Можно только порадоваться за автора и за девочку Матильду...

    RispondiElimina
  3. Элечка , я так рада за тебя! Вот с сыном расчитаеш`ся волком и Дашей и давай за дело-Пора тебе " открывать магазинчик".

    RispondiElimina
  4. ЗдОрово,Эль!!!Ну вот..слезы радости и огорчения))) За Матильду рада, а сынишке надо компенсировать)))

    RispondiElimina
  5. Спасибо, девочки! Сыну не бойтесь компенсировала. Вчер не отправила его в сад: делали с ним игрушки для елки и сшила Дашу. Остался волк, НО прибавилась мартышка

    RispondiElimina