sabato 6 marzo 2010

На ночь глядя...

Девочки,

Сейчас 1:30 ночи, а я открыла для себя невероятно интересное дело! Не представляла, что шить одежду - это так интересно! После школьных фартуков, трусов и юбки никакого желания шить одежду у меня не возникало, а жаль! Сколько времени я упустила!!!

Сижу и строчу платье для своей первой, настоящей примитивочки (во всяком случае, надеюсь, что она будет настоящей). Оно тоже достаточно простое и неаккуратное,  но мне нравится бузумно сам процесс. Чувствую себя Марией из давнишнего мексиканского сериала "Просто Мария", которая уложила спать своего маленького Хосе Игнасио и строчит в ночи, мечтая о будущем известной модистки! )))) Так и мой Сильвио Алессандро сопит в обе дырочки и надеюсь даст мне закончить платьице. Штаники Матильды Пуццоны он уже утвердил и одобрил. )))

Личико почему-то решила отложить У меня в голове 3 варианта. Хотела их с готовым платьем попробовать.

Завтра покажу, что вышло, если успею. Рано утром едем удобрять огород и собирать урожай капусты.  Мадонна, дай мне сил!)))

5 commenti:

  1. у вас огород? А что выращиваете? чем удобряете?

    RispondiElimina
  2. У родителей мужа дом с участком. Вообще, свекр гордился тем, что никогда не удобряет и все отлично растет. Приедут мои и спрошу что это за нововведение. Самой интересно. Но боюсь, что натуральными продуктами жизнедеятельности удобрять будут. Тк Свекр всегда говорит, что нет смысла растить самому овощи/фрукты, удобряя химией, когда химические помидорки можно без труда купить в магазине.

    Растут у нас цветная капуста, зелень, помидоры, фасоль, кабачки, огурцы, баклажаны. Из Деревьев корольки, вишня, орехи грецкие и фундук, яблони, оливковые для масла.

    RispondiElimina
  3. Красота! Италия, солнце, зелен` , фрукты и все свое!!!!! Мой муж тоже увлекся огородом.

    RispondiElimina
  4. Эля, ты бы итал`янскими рецептами нас побаловала, толко простыми.:)))

    RispondiElimina
  5. Обязательно напишу парочку рецептиков!

    А что у вас растет на огороде?

    Спросила чем удобряли, но так и не перевела. ))) Только оливковые деревья правда.

    RispondiElimina