venerdì 3 ottobre 2014

финал проекта My diary. почти ... )))

Подходит к финалу проект Майи My diary . Нужно было собрать дневник, украсить и заполнить разворот мыслями. Нового разворота я не сделала. Хочу записать то, что не хочу дать почитать всем ))) Простите ))) Добавила нарисованный мной комикс утра субботы (и запрятала его рукой на фото), добавила пару рисунков, сделанных во время болтания по телефону и сердце работы сына, еще отпечаток его пятки))) Дневник у меня  будет состоять из нескольких тетрадей. Показываю вам первую. Жаль, но многие карточки сюда не вошли - войдут во вторую, а может и в третью тетрадочку. Теперь у меня больше представления о том , что делать и понимаю, что сделать , чтобы использовать все карточки ))) Дневник сыроват, но доработаю по мере заполнения )))

 нУ, что? Полистаем?













14 commenti:

  1. Elja ,slov net. Kak horosh! Esli bi takoj v magazine prodavali, ja bi kupila. On takoj krasochnij i v to zhe vremja v nem polno mesta dlja zapisej.

    RispondiElimina
    Risposte
    1. samoj-to ponravilos` s bumazhkami vozit`sja?

      Elimina
    2. Спасибо, Майя! Мне очень понравилось. Когда понимаешь что делать, очень расслабляет. Начало мне тяжело далось. ))) когда расскажешь о следующем проекте? Интересно )))

      Elimina
  2. вот это да... стольк овсего интересного, и такие красивые рисунки и бордюры))) очень целостный получился блокнотик)))

    RispondiElimina
  3. Эля, такой красивый бук у тебя! в нем столько деталей, и в то же время куча места, чтоб писать. круто!
    а бордюры как хорошо "встали" на место. полосатый скотч - идеальная рамка для иллюстраций, оказывается. надо мне его прикупить:)
    особо хочу отметить цветной отпечаток ступни, он прекрасен!:)

    RispondiElimina
    Risposte
    1. Спасибо ,Вилли! Этот скотч у меня валяется два года. Был в каком-то журнале в качестве подарка. И вдруг пригодился))) отпечаток ноги был сделан в двух экземплярах, тк сын отказался бесплатно его делать )))

      Elimina
  4. Мне очень понравился, всё так объединено: и картинки чужие, и свои зарисовки. Развороты с клетками (?) (где конверт приклеен) и с мордой собаки и девочка понравились. Вообще классный блокнот, очень позитивный, яркий и действительно много места для записей.

    RispondiElimina
  5. Такой рыжий, осенний, приятный. Очень понравилась ступня. Понравилась тем, что цветная, так классно выглядит.
    Замечательный бук!

    RispondiElimina
    Risposte
    1. Спасибо большое! Я тоже эту ступню обожаю))) как же быстро растет! )))

      Elimina
  6. Бордюры меня покорили еще на промежуточном этапе! Просто что-то не реальное, как картинки для релакса. Яркий, осенний дневник... разворот с бабулькой - мой любимый:) Рада знакомству:)

    RispondiElimina
    Risposte
    1. Спасибо большое! Я тоже рада знакомству! Оранжевый - мой любимый цвет - поэтому его так много )))

      Elimina
  7. Какая здоровская вещь получилась ! И цвет и памятные бумажки и вырезки и ерундовины. Здорово!

    RispondiElimina