mercoledì 10 settembre 2014

My Diary. Задание 1


Давно хотела поучаствовать в Майиных креативных субботах. И повезло, что на этот раз проект, о котором я давно мечтала: " My Diary"

Мне стыдно, но с отчетом первой недели я опоздала очень. Прости, Майя. ))) Да еще, мне кажется, что напутала и сделала не то, что Майя сказала. Я думала, что надо делать сразу странички, а оказалось тэги. К этой субботе исправлюсь.

Страницы мои еще в процессе. Оказалось, что я почти все журналы выбросила.. букв вырезанных мало. Использую и рисунки сына, чтобы украсить дневник. Кстати, со второй странички сын стащил акварельный рисунок нашей велопрогулки, но взамен выдал свой абстрактный шедевр под названием "Super Dei". Сильвик еще не знает, что  день по английски пишется day. Но от этого мне он еще больше нравится. ))) А на первой странице сын увидел зарисовку горлицы и затребовал себе акварельный рисунок. Выполнила ))) Нашла засохшие акварельки, которые купила 5 лет назад для Сильвио, и вспомнила детство. Теперь муж возмущен, что наш дом  до сих пор не в моих картинах ))) Забавные у меня мужчины )))
Надо бы еще и пару фотографий напечатать, чтобы дополнить дневник, есть еще что написать. Пока школа не началась время проводим очень активно )) Хочется почти каждый момент зарисовать и записать, но успеваю только фотографировать.  Надеюсь, что ботанические тэги и карточки из второго задания будут более продуманными и художественными.))))













11 commenti:

  1. Эля,все так красиво!Ничего не смыслю в этом деле,но захожу к Маечке и любуюсь.И собираю всякую дребедень..буквы картинки..До сих квартира была захламлена тряпками..теперь ещее бумажки появляются..))

    RispondiElimina
  2. Люда, как я тебя понимаю. У меня , кроме тканей и бумажек, еще и заготовки деревянные, стеклянные и железные под роспись... а попробуй сделать журнал твоей поездки в Германию. интересно будет перелистывать. мне надо бы парижский альбом сделать. столько бумажек с той поездки. а ведь прошло уже года 4. спасибо, что Орацио терпит и ничего не говорит на мое безобразие: гору ужасно нужных материалов )))

    RispondiElimina
  3. Еля, это что-то! Ужасно нравится! Такие смешние записи:)
    Я сделала 2 travel ал`бома. Сейчас перелистываю, так интересно! Родители рассматривали и читали, как книгу с картинками, но про нас.

    RispondiElimina
  4. Так здорово! и рисунки классные, и вообще все суперское!!!

    RispondiElimina
  5. Мне тоже очень нравится. Первая страничка вообще класс!
    Идея супер! Впечатление, что бабульку промокнули о страничку...

    RispondiElimina
  6. Спасибо Майя! Многие записи запрятаны на обратной стороне карточек ))))
    Спасибо большое, Анна и Рита!

    RispondiElimina
  7. ух ты! все такое интересное, яркое и ни на кого не похожее:) круть! детские рисунки замечательно вписались:)
    первый разворот особенно классный! эта бабуля мне давно покоя не дает:) хочу так выглядеть в глубокой старости:)

    RispondiElimina
    Risposte
    1. Спасибо, Вилли! Бабуля и мне нравится. Сын ее, правда ,забраковал ))))

      Elimina
  8. Коллажи интересно рассматривать, они такие разные. Карточка голубем в ящике классная. Рисуешь ты так хорошо.

    RispondiElimina
    Risposte
    1. Спасибо! Очень люблю рисовать.А еще мечта в худ.школе поучиться )))

      Elimina
  9. Questo commento è stato eliminato dall'autore.

    RispondiElimina