venerdì 23 marzo 2012

Получила!!!!

Утром день не предвещал ничего хорошего. Проснулась с мигренью. Сильвьетто пускал слезу, что не могу вести в его в парк, как обещала вчера вечером. Хорошо пришел Орациетто и повел моего тигренка в парк. Я лежала и надеялась, что голова пройдет. Вернулись мои, кто-то позвонил в домофон. Оказалось почтальон! Сказал, что принес посылку!!! Муж спустился и объявил, что для меня. Сильвик обрадовался, но видно было что немного расстроен, что не для него. Мы открыли, а там Гага и ткани, о которых я только мечтала!!! А еще и конфетки!!! Сына сразу схватил Гагу себе и сказал, что будет жить у него в комнате. "Да, мама, мы таких делать не умеем!": сказал Сильвик. Люда, она просто потрясающая! Ты так ее мастерски сделала! Спасибо тебе огромное! У меня аж голова прошла! Ткани какие красивые ты мне прислала. Мне они как раз нужны были!  Не волнуйся: твоя Гага в надежной и любящей семье!!! Спасибо тебе за радость, и мою и сына!!!!!! Орацио сказал:" Офигеть! Как брава эта синьора!" ))))) Девочки, я в первый раз выиграла в лоттерее! Так радостно! Тут сайт Людмилы Русман "Тихая сказка"

10 commenti:

  1. Эля,поздравляю,рада за тебя,дай ссылку на блог автора,а то не все в курсе и первоисточник посмотреть хотят.

    RispondiElimina
  2. Спасибо! Исправилась! ))))

    RispondiElimina
  3. Эличка, поздравляю Вас! Пусть Гага станет для Вас счастливым началом выигрышей !

    RispondiElimina
  4. Спасибо, Ева!!! Очень надеюсь! Понравилось выигрывать!

    RispondiElimina
  5. ООО! Поздравляю!!! :)

    RispondiElimina
  6. Эля,я очень рада,что Гага попала в надёжные руки..))Уверена на все 100% что Сильвик будет ее любить и лелеять.Надеюсь она станет ему хорошим другом.Обнимаю и целую Сильвика!Привет Гаге..))

    RispondiElimina
  7. Спасибо, Таня!

    Люда, ты не переживай за Гагу! Она веселится! Сегодня на паровозике каталась! )))) Тебе тоже привет и спасибо от парней!

    RispondiElimina
  8. Везет же Гаге,а меня тут на паровозике не катают..))

    RispondiElimina
  9. Элечка, поздравляю! Гага просто прелесть! Мне очень нравятся Людочкины куолки! Так здорово, что одна из них теперь живет у вас в доме!

    RispondiElimina
    Risposte
    1. Спасибо, Вера!!! мы тоже очень рады!!!

      Elimina