martedì 6 dicembre 2011

Говорят, под Новый год, что ни пожелается…

"Говорят, под Новый год
Что ни пожелается –
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается".
Вот и приходится выполнять, чтобы сказку малышу сделать ))) Сильвио очень попросил сшить ему героя нового мультика Jelly Jam. Теперь остался герой розовый в каске. Надо трикотаж подходящий найти. Я таких не люблю, но Сильвио так ему рад. Вчера всем прохожим показывал своего нового друга и рассказывал, что его мама волшебница. )))) Разговаривает все время с ним, спать с собой берет. В сад его водит.  С такой реакцией на мой труд можно и ночи не спать и шить что не нравится )))).  Jelly я сделала быстро, часа за три. Использовала принцип вальдорфских кукол.  Рождественский альбом почти готов. Надо только собрать его и вам показать. До скорого!

5 commenti:

  1. какая ты молодец!!!!!!!!!!
    умница! ребенок счастлив - это главное! да еще и мама стала волшебницей! это еще круче!!!!!
    хороший получился! как настоящий!

    RispondiElimina
  2. Эля!! Ты и вправду волшебница!! Осуществление детских "мечт" - это круто!!! Да..за такую реакцию ребенка можно и горы свернуть!! ;)) Молодец!!!

    RispondiElimina
  3. прикольный!!!! мама- точно волшебница!!!))

    RispondiElimina
  4. Эля,ты волшебница!Чего не сделаешь ради любимого сына!

    RispondiElimina
  5. Спасибо, девочки! И правда, радость детей всё перекрывает. Вот уже месяц как хочу шить совсем другое, а сын жалобно просит своё. И герои эти - не мои, но потом столько позитива и желания творить получаешь!

    RispondiElimina