domenica 5 dicembre 2010

Панно с розами

Давно хотела показать, но все забывала. Это панно я росписала специально для Анжелики.  Анжела, еще раз спасибо тебе за игольницу и те сокровища, что ты мне подарила! Игольницей пользуюсь, да и сокровища твои уже не на одной моей кукле! ))))

7 commenti:

  1. Очень красивое панно!!! И цветовая гамма, и рисунок просто прелесть! А эти трещинки – как настоящие! Мне очень нравятся такие штучки!

    RispondiElimina
  2. Спасибо, Вера! Я старалась очень ))) Так давно ничего такого не делала. Сильно куклами увлеклась. Надо бы порисовать, чтобы не забыть

    RispondiElimina
  3. Элечка, как хорошо, что ты умеешь рисовать! Я вот ни бум-бум в этом деле. Тихонько белой завистью завидую тем, кому дано это. Твое умение очень тебе пригодилось и в куклах – вон какие замечательные личики рисуешь. А забыть ты уже не сможешь – впереди столько работы!!!

    RispondiElimina
  4. лечка,пано чудесное и висит у меня возле входной двери в коридоре,что бы все завидовали!У меня сломан комп безнадежный,так что я пропала.незнаю насколько,потому как сыну нужно время,что бы мной заняться.а его нету! чмок тебя,не теряйте меня

    RispondiElimina
  5. Вера, я с детства рисовать люблю. Сейчас жалею, что не пошла учиться специально, хотя и учиться моей специальности было тоже интересно. А так училась в детстве городецкой росписи, а технике двойного мазка уже здесь. прошла 5 занятий. Это не очень сложно. Спасибо тебе за похвалу.)))Очень настроение поднимает! ))) Личики только сейчас рисовать стала. Раньше только цветочки рисовала. Так что мне еще учиться и учиться.

    Анжела, так рада, что тебе понравилось! ))) Я про тебя часто вспоминаю и ты не теряйся! Чмоки-чмок!

    RispondiElimina
  6. kakaja nEzhnost`. Povezlo Anzhelike:)

    RispondiElimina
  7. Спасибо, Майя!))) Что-то давно не рисовала. Надо бы при случает сесть.

    RispondiElimina