domenica 26 settembre 2010

Грета

Ну вот и готова (или почти готова) моя девочка. Зовут её Грета, ей 3 годика, иногда капризничает, но в ее возрасте это простительно )))) Росточек 21 см.  Сама стоит, сама сидит. Вообщем, большая умничка. ))) Сделала ее неделю назад, но не показывала - всё мучилась над оформлением головы, платья. Но ничего у меня не вышло: ни бантики, ни шляпка. Так что оставила как есть. Потом может мысли посетят)))

9 commenti:

  1. Прелестная девочка! Роспись лица восхитительна! И фото такие..прямо из детства...

    RispondiElimina
  2. Спасибо огромное! Так приятно! )))))

    RispondiElimina
  3. Ну вот как Вы такие личики рисуете,чудесная девочка!!!Очень нравятся Ваши малыши, они прям настоящие.

    RispondiElimina
  4. Элечка,ну слава богу,хоть какие то вести о тебя!!Ты получила письмо?
    Девочка прелестная,и волосы мне очень нравятся,как это она сама стоит?а? умница,из прошлого века,точно

    RispondiElimina
  5. а как по мне- ничего больше этой красавице и не нужно- поэтому и ни бантики и ничего другого на нее не прицепилось...))) идеальная девонька- капризуля и кокетка!

    RispondiElimina
  6. Красотулечка!!!! Очень хорошенькая! Платьице очень симпатичное! Волосы – сказка, ничего больше и не нужно. А личико… слов нет, высший класс!!!

    RispondiElimina
  7. Елена, Анжела, Марина, Вера!!!! Всем-всем вам огромное спасибо! Очень рада читать ваши похвалы! Заряжаете меня прямо на весь день! Очень по вам соскучилась))))

    Анжела, письмо я получила, но ответить не успевала. Сегодня утром засела за комп и отвоевала свое время. Правда, сын как мартышка по мне карабкается и писать мешает.))) Кукла сама стоит, тк ноги у нее на пуговичном креплении, а руки как обычно болтаются.

    RispondiElimina
  8. СПасибо большое, Nika! ))))

    RispondiElimina