martedì 25 maggio 2010

Урааааааааааа!!!!!

Девочки,
На днях я получила посылку от Анжелики Это не просто сюрприз, а что-то большее! Никто кроме мамы мне не таких подарков никогда не дарил!
Смотрите КАКИЕ сокровища я получила!!!! О такой игольнице и маятнике я и мечтать не могла! Только смотрела у других в блогах и облизывалась. А теперь они у меня есть и на них надышаться не могу. Пока стоят для красоты, тк иголки  втыкать в такую красоту не могу!  Не поверите, но когда открыла посылку и увидела игольницу, кружавчики, пуговки, волосики для кукол и колокольчики даже прослезилась. )))) Анжела, сколько ты мне радости подарила, такая энергетика от твоей работы! Не знаю как ты смогла расстаться с такой красотой! Спасибо тебе огромное!!  Фотоаппарат мой в ремонте, а старый не очень хорош, поэтому и фотографии всю красоту не передают.... Сильвио больше всего понравилась георгиевская ленточка. "О какая дорога для мотоцикла красивая!!!" Вот теперь для тебя, Анжела, сюрприз придумываю.  )))) А колокольчики твои уже на новую куклу пристраиваю.

3 commenti:

  1. Поздравляю с подарочками-они замечательные!!! Да и просто здорово-получить подарочек)))))

    RispondiElimina
  2. Эля,а вот и я,пропажа!У меня неделю тетя в гостях была,а она не ходячая,ее привезли ко мне и она с ролатором еле ходит,короче,принеси,унеси и т.д.,поэтому не до инета было!
    Рада что тебе моя игольница понравилась,и не выдумывай а пользуйся ей,давай!Вещи для того и даны,что бы ими пользоваться!Эля,как я покрасила ткань есть в моем рассказе,прочти внимательно и сходи по ссылке.Я зделала все так как и было написано!;)

    RispondiElimina
  3. taka-mtg, спасибо большое!

    Анжела, твоя игольница - это что-то! Не то слово понравилась! Я уже представила как бабушкой ее по наследству передам! )))

    А я как раз села тебе сюрприз делать . Чудо - Сильвио днем заснул!!!!

    RispondiElimina