sabato 10 aprile 2010

Все на прогулку! Сегодня Арко ди Тренто!






Дополняю рассказом.)))) Ездили мы на ДР Анжело (брата Орацио), который организовала Вероника, его жена.
Арко ди Тренто – очень красивый курортный городок на озере Гарда. Прогулялась в очередной раз по озеру (третий или в четвертый раз), но не надоело. Пейзажи там ну очень живописные. В этот раз проходила детская регата.Ьак как ветра не было. И потом просто связали все лодочки к одной большой и вереницей их покатали.))) Видела сумки с надписью Russia, так что думаю что и российские детишки там принимали участие. Очень нам с Сишей понравился черный лебедь с огненно красным клювом. Характер у него боевой - гонял всех уток, чтобы не полакомились крошками с барского стола. Но вообщем, приятная в общении птица. )))

Ах, да! Я же про сюрприз не написала! Было так: все гости спрятались в наряженном ресторане-баре, которой находится на первом этаже дома, где живет Анжело с семьей. Он работает только для своих, то есть тех, кто живут в том доме и их друзей. Друг Анжело (владелец этого бара), сказал, что купил новый мотик и стал поднимать дверь гаража. Андело встал на четвереньки – ему не терпелось увидеть колеса нового мотика.... и в таком положении мы все его и застали с поздравительной песней! Прямо как в кино! Он от неожиданности и радости аж прослезился, ну и родители Орацио тоже. Мило посидели. ))))

Еще мне понравилось сочетание пальм и горных снежных вершин!
Завтра едем в Аквиллу. Если повезет, то сделаю еще фотоотчет

4 commenti:

  1. Эля,а ты не права!Кто делает коллажи?а? надо каждую тдельно загружать,ничего ж не видно!Фотки тфжелые и плохо грузятся попробуй другой файлообменник,
    http://www.radikal.ru/
    Этот например.После загрузки,копируешь 3ью строку и вставляешь.У меня скорость классная,я уже пульс потеряла ждать когда они откроются!
    А что это за праздник? я первый раз слышу!Расскажи подробнее!

    RispondiElimina
  2. Анжела, ну не успеваю я много загрузить, поэтому и фигачу коллажи...(((( Рассказ написала, читай! Правда, скоро написан, плэтому не художественно и с опечатками.

    RispondiElimina
  3. Эля, очень красиво! Я бы с превеликим удовольствием побывала там...эх, мечтать не вредно:)

    RispondiElimina
  4. Просто Эля в названии твоем заложен смысл,что ты как бы нас приглашаешь на праздник с таким названием!!;))))))))))) вот я подумала,ух,ты!! а что это за праздник такой,а это городок,думаю,что очень маленький.Но очень красивый и уютный,мне вообще очень Италия нравится.Все другое,воздух,атмосфера,люди,настроение!Рада,что ваш сюрприз удался,как это все таки приятно!!

    RispondiElimina