mercoledì 7 aprile 2010

В процессе...


Девочки, спасибо за пожелания выздоровления. Идет на поправку, но капризулит, так что мы все время вместе. Ночью иногда шью. Процесс идет.... Набивать даже помогал Сильвик, тк сказала, что шью героя сказки, который ему очень нравится. + температура и бегать не хотел. Не знаю показывать ли процесс этой куклы или интригу сохранить. Что скажешь, Майя, показывать огромную? Только там даже без головы понятно будет кто это.  Пора бежать к малышу

6 commenti:

  1. oh kak ploho kogda deti bolejut. Vizdoravlivajte! A pomoshnik u tebja horoshij i fotografija chudesnaja.

    RispondiElimina
  2. Какой симатичный у тебя помошник!Конечно та можно несколько кукол сшить успеть,нам то никто не помагает!!:))
    Эля классно получается,ты решила поэкспериментировать?молодец!Пальчики у тебя очень аккуратно получились,делись с нами как сделала?

    RispondiElimina
  3. Элечка! Какая ты молодец! Замечательное начало, очень хочется посмотреть на готовых куколок, я просто уверена что они будут прекрасны!
    Пусть сынок поправляется скорей!

    RispondiElimina
  4. Помошник чудо! ))) Правда, не помогает сейчас. Муж купил барабанную установку для поднятия настроения и теперь такая музыка ТАКАЯ МУЗЫКА!!!! Но зато ребенок рад. Соседи пока не жалуются. )))

    RispondiElimina
  5. Анжелика, какие же они аккуратные?!)))) Твои - сама аккуратность! Строчила их на машинке самым мелким шагом. Потом где ткань вылазила руками доделала. А ноги видишь как напутала? Шов перед пальцами. Палцы на ногах руками прошивала.

    RispondiElimina
  6. Эля,так я тоже пальцы,выделяла на руках.

    RispondiElimina