mercoledì 7 aprile 2010

Игра в куклы 3. Первая выкройка

14 commenti:

  1. ВАУ!!! Я просто в шоке!!! Такая красота проявляется...даже слов нет. Что ж дальше будет? Я уже обзавидовалась вся (белой завистью конечно))))
    Элечка, у тебя ТАЛАНТ!

    RispondiElimina
  2. Мария, спасибО! Прямо засмущала! ))) Я как обычно девочку хотела, но пошла на уступки (мальчиков требуют) и делаю Кота в сапогах.

    RispondiElimina
  3. Эля, знаеш` О ЧЕМ ПОДУМАЛА... а ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ ДЕЛАТ ДЛЯ СВОЕГО СЫНУЛИ ИГРУШКИ ИЗ МЕХА, ЦВЕТНЫХ ТКАНей? Представляеш`, какой кот мог бы получится по этой выкройке, но из меха?!

    RispondiElimina
  4. Майя, спасибо! Просто ему нравится кукол красить, а мне рисовать - вот и совмещаем. )))) Думаю из меха был бы высший пилотаж!

    RispondiElimina
  5. вау!!! Эля!!!! это будет нечто!!!! я уже даже сапоги и шляпу вижу!!! ну восторг!!!! только от заек твоих отошли, нашившись вдоволь, а тут такое потрясение для рукодельнических душ!!!! ждем результат, попискивая от нетерпения!!!!)))

    RispondiElimina
  6. Tak zdorovo-syper!!!!Mne srednii sino4ek toshe liybit pomogati))))))

    RispondiElimina
  7. красивый будет котик! сынуля так активно красит...не намокла набивка? пустоты не появились после покраски?

    RispondiElimina
  8. Ух-ты, какой красавец! И мордашка симпатичная, и сапожки прорисовываются, Здорово получается. А еще когда такой помощник, можно шить и шить… Молодцы!!!

    RispondiElimina
  9. Oxygen, спасибо. ))) Не пустот не появилось. Может от того, что набит до состояния камня. А на кисточку очень много краски не набирается, как на губку, так что с ребенком можно. Он уже давно мне всех кукол кофейной смесью красит. Пока не портил.)))Набивка у меня шерсть синтетическая. Она плохо промокает.

    RispondiElimina
  10. Verba, спасибо! Вчера морду и сапоги нарисовала. Теперь самое трудное - наряд...

    RispondiElimina
  11. gingercat, а я как раз над над нарядом думаю. Вчера морду нарисовала и сапоги, но получается не такой как был в голове. Надеюсь, что получиться хорошим.

    taka-mtg, а как эе без помощи? Мой тогда мне ничего делать не даст из ревности.

    RispondiElimina
  12. Эля,вот ты молодец!!Скажи,а ты всегда так сушишь игрушки? не запекаешь,я имею ввиду?Я так тоже один раз делала,мне понравилось и они совсем другие на ощупь получаются.
    Как бы сильно я не мочила,у меня еще ни разу не просела игруха,странный вопрос,просто интересно,девченки,а что у кого то так бывает,а чем вы тогда набиваете? просто расскажите,интересно.
    Наряд будет самое трудное,будет риск уйти в "правильную" классическую форму,что и диктует сама выкройка в принцине,интересно будет на твое решение посмотреть!

    RispondiElimina
  13. Анжела, в первый раз так сушила. У нас зимой влажность большая и даже дома одежда не высыхает. А сейчас, наконец-то, можно на улицу вывешивать и снимать сухое! Какая-же это радость!)))
    Мне с нарядами всегда очень сложно. )))

    RispondiElimina