lunedì 26 aprile 2010

Долги. Часть 2


12 commenti:

  1. Шикарная балеринка!! Вся такая утонченная!! Личико очень миленькое, и причесочка интересная!!)) Она мне очень понравилась!..

    RispondiElimina
  2. Вау!!! Какая утонченность! Супер-балеринка или это Белоснежка? Очень хороша! А мишутку тоже сама шила? Такой класснючий!
    Эля, ты идешь вперед семимильными шагами, я очень рада что знаю тебя и имею возможность наслаждаться твоими игрушками! Спасибо!

    RispondiElimina
  3. Белоснежка прям получилась, такое личико симпатичноее и аккуратное, прелесть, теперь срочно шить гномов:)

    RispondiElimina
  4. Спасибо за хорошие комментарии в мой адрес, а я вот у тебя учусь, и завидую белой завистью, вчера только в инет зашла , а у тебя тут такое твориться. Долго рассматривала, охала и ахала, много положительных эмоций. Вот только нашла время написать.
    Очень нравиться твой блог твои куклы они все разные, но очень красивые поверь очень!!!!!!!!!
    А мишку когда успела? я тоже на днях пошила скоро выложу. Ещё такую же куколку хочу которая по стариной выкройке просто супер!!!!!

    RispondiElimina
  5. какая кукла!!!!! понравилась понравилась :))

    и мишка такой настоящий-такой классный!!!

    RispondiElimina
  6. Великолепно!!! Какая красивая куколка получилась! Эля, ну ты просто поражаешь меня своим мастерством. Уже столько кукол разных сделала. А тебе самой какие по душе больше?

    RispondiElimina
  7. Спасибо вам, девочки!!!!
    Это те работы, что зимой сделала, но тут не показывала, тк блог был заброшенным.

    Mary, это балерина из совместного пошива на Ручной работе. Мишутку сшила (стыдно, но правда) из страшной макаки, которую Сильвио на НГ подарили. Знаю, что не хорошо так делать, но и выбрасывать не хотела или ставить пылиться... Лучше чтобы бывшей макакой играли... Наверно...

    tania mak, да ты что? ))) Чему у меня учиться?! Пока рано! ))) Мне очень нравятся твои куклы продуманностью и тщательностью. Мне бы надо тоже не торопиться. А то я кидаюсь на все. Все боюсь, что не успею все попробовать. Спасибо тебе за добрые слова! ))) Жду с нетерпением твои новые работы!

    Verba, спасибо тебе! Я сама не пойму на каких куклах остановиться. Еще хочу сложную текстильную сделать. Даже выкройку нашла, но она меня пугает сложностью. Обычно мне свои работы не нравятся, но вот с лепленной головой понравилась очень, принцесса на горошине и зайки. Пока понимаю, что мне очень нравится утяжки делать. ))) А тебе как кажется, какая у меня лучше удалась?

    RispondiElimina
  8. Эля, мне нравятся ВСЕ твои куклы. Их нельзя сравнивать, потому что все они выполнены в разных техниках. Каждая по своему хороша, каждая имеет свой характер и образ. Мне очень понравился сонный мальчонка, итальянская заячья семейка – такие класснючие!!! Ну а куколки с лепленными головками - и Эльфик и сегодняшняя красавица – это просто ВЫСШИЙ КЛАСС!!!

    RispondiElimina
  9. Эля, я тут сегодня получила несколько наградок, хочу поделиться ими с тобой. Загляни ко мне.

    RispondiElimina
  10. Вера, спасибо тебе огромное! Сейчас загляну!!!!

    RispondiElimina