martedì 30 marzo 2010

Вниманию всех кто любит шить кукол

Начинается Игра в кукол 3!!!

Спасибо огромное Тёте Трот за радость, которую она дарит, и за бесценные советы!!! Не знаю как вы, а я уже распечатала и пытаюсь сложить кусочки выкройки! Шью двух!

10 commenti:

  1. a mne radosto nabljudat`:)))
    ZamahnUlas na dvuh?! Tolko pokazivaj chto tam u tebja poluchaetsja.

    RispondiElimina
  2. Конечно, покажу! Пока только вырезала выкройку и склеила. Чтобы кроить и шить мне нужно спокойствие, а до ночи его не видать... )))

    RispondiElimina
  3. Эля, вот и возможность пошить куколку с ручками и ножками, как ты и хотела. Уже придумала, какие они будут? Буду с интересом наблюдать. Ну и сама, кончено же, буду шить.

    RispondiElimina
  4. Verba, это точно! Майя, мне кажется, всем угодила! ))) Пока тушек нет ничего не придумываю, так как тушка потом сама скажет кем ей быть

    RispondiElimina
  5. Ух, значит ждем красотулек от Элечки! Две разные выкройки взяла? а я посмотрела с ужасом:) пока не поняла что куда, только муж объяснил, куда я смогу с ними отправится, если буду ночами не спать, а шить:)))

    RispondiElimina
  6. Я тоже понимаю, что могу не успеть. Но ону-то точно успею. Уж больно выкройки интересные - грех, не попробовать. Шью тоже ночами. Днем очень редко могу. Вчера например легла спать в 3 ночи... Сострочив кроме выкроек 5 курочек и цыпленка дла пасхального декора. Мне лучше быть невыспавшейся, но порукодельничать. А я еще решилась двух зайцев шить.... реально ничего не успеваю...

    RispondiElimina
  7. ну ты разогнАлась!

    RispondiElimina
  8. Эля,иди к нас с зайцами!!Посмотри,что девочки уже смастерили по твоим выкройкам!!;))

    RispondiElimina
  9. Эля! заходи за наградкой!
    http://moshkakrasotka.blogspot.com/2010/04/blog-post.html

    RispondiElimina
  10. moshkaKrasotka, спасибо огромное!! Забегу!!!

    RispondiElimina