lunedì 15 marzo 2010

Нужен совет

Девочки, прошу совета по домоводству.... Ну никак не получается у меня шитейные приадлежности в порядке держать: отрезы в перемешку с одеждой, которую можно чикать... Тк обычно тружусь ночью и тороплюсь, то все ворохом. Нитки спутываются, ленты и тесма тоже.. Как вы все сортируете? Есть ли у вас какие-нибудь специальные органайзеры? Вообщем, можно ли спастись от такого некрасивого вороха в каждой коробке? Признаюсь, что коробки маловаты и отчасти поэтому все впихиваю и закрываю, чтобы не лопнули. А потом ищу все три часа )))) С красками давно вожусь, там все замечательно и все на своем месте, а тут никак не могу понять....

8 commenti:

  1. Эля, у меня та же песня:))) Коробки, пакеты, пакетики. Однажды навела порядок, потом ничего найти не могла. Интересно, что девочки посоветуют.
    Помню видела в журнале, все швейные принадлежности были уложены в старом чемодане. Но с чемоданом тоже надо поработат - сделат много отделений внутри.

    RispondiElimina
  2. мдяяя... да и чемодан мне пока некуда класть. Беда в том, что мое рабочее место (вернее его отсутствие) - это стол, где мы едим. Не получается мне и за дитем смотреть и аккуратно переложить. У меня все на такой скорости в течение дня, что без граммотной огранизации порядка не будет. Хотя с другой стороны, не самое это важное. .. а так хотелось бы...

    RispondiElimina
  3. Эля,ты знаешь,у меня в принцыпе тоже беспорядок,но лежит все в коробках из ИКЕА,а там все сложено.какую нужно коробку ту беру и смотрю,что мне подходит.А шью тоже в большой комнате на столике, перед телеком.Смотрю русское телевидение и шью.Вот когда шью,то все в беспорядке,а так все по коробкам лежит сортировано.Мне так легче.

    RispondiElimina
  4. Эля смотри -
    http://www.flickr.com/photos/tiabel/4422381299/in/pool-prettyorganized
    да, совсе, забыла... у меня на даче вед тоже куколние причендалы ест, так я их храню в пластмассовых ящиках , они на колесиках ,под кроват`ю. очен удобно.

    RispondiElimina
  5. да, дорогая..
    у меня та же проблема...
    нужен стеллаж - чтоб как в библиотеке - по полочкам..по цветам разложить..
    а еще я думаю о компактных комодиках из икеи..
    как хочется отдельный "кабинет", и чтоб туда никто не входил))

    RispondiElimina
  6. Отдельный кабинет моя мечта! ))) У меня все по коробкам, но вот беда: коробки никуда не помещаются. Кровати тут низкие до безобразия!!! ((( Когда сын пойдет в сад. Преберусь в офис к мужу и буду там мусорить и безобразничать! ))))

    RispondiElimina
  7. a u menja est svoj kabinet, no ja vse-ravno vmeste so vsemi pered televozorom v gostinoj:))))

    RispondiElimina
  8. Майя, я поняла одно: не надо думать о порядке! Забить на все и наслаждаться обществом родных. Если их не достает творческие поиски вокруг, то чего я должна себя грызть?! ))))

    RispondiElimina