giovedì 18 marzo 2010

Заряд настроения а весь день!

Сегодня в магазине Сильвьетто устроил шоу. Он часто их устраивает, так как любит быть на виду. Но сегодня случился просто готовый сюжет для рекламного ролика или сцены в забавном кино.
Стоим мы в очереди в кассу супермаркета. Сильвьетто начинает петь рождественскую Gingle bells, а поет он просто замечательно. Все на него смотрят, улыбаются. Тут дедок за нами начинает подпевать и также громко, как и мой сын. К ним присоединяется строитель, измазанный в краске, бабулька, и даже кассир! Я не удержалась и тоже спела! Вот так в одну секунду малыш заставил улыбаться и петь много серьезных взрослых!

8 commenti:

  1. Италия!!Как мне та люди нравятся!У них особенное отношение к детям!Славно,ты,эля так хорошо описала все!!


    Я уже набила и сижу сшиваю!;)))

    RispondiElimina
  2. Показывай скорее! А то так интересно, а все притаились! )))
    Мне очень нравится в Италии. Она мне по характеру очень близка, да и с людьми мне попроще общаться. Только не севере Италии закрытые, и то есть исключения.

    RispondiElimina
  3. мы с сыном ездили на Новый год,на распродажи в Милан,мне там люди понравились очен.Я в Италии не первый раз,страна чудо просто!!Завтра покажу.сейчас наш комп занят,пишу с сына,он меня убье,у него тут работа,он сразу видит,загружать не могу:)))

    RispondiElimina
  4. Ой,только сейчас увидела с маленькой буквы твое имя написала--ИЗВЕНИ.пИШУ В ТЕМНОТЕ,ТУТУ ГДЕ КОМП УЖЕ МОИ СПЯТ..,эЛЕЧКА,ИЗВЕНИ,СЛУЧАЙО ПОЛУЧИЛОСЬ

    RispondiElimina
  5. Вот какой сынуля молодчинка! У нас бы точно никто не подпел, еще бы посмотрели "очень выразительно":(

    RispondiElimina
  6. Анжелика,
    Я на маленькие буквы совсем не обижаюсь! )))) Я сколько опечаток делаю - жуть! Но перечитывать некогда. )))

    Mary, в этом плане я очень рада, что сын здесь растет. Стараюсь от двух культур лучшее брать. У нас люди душевные, но более стеснительные и со своими понятиями о приличиях. В Италии малыш и беременная - просто святые. Малыш (извиняюсь) может справить нужду в центре площади, а все будут говорить: "Какая прелесть! А фонтанчик какой!" )))) Просто дают детям быть детьми, иногда даже слишком с точки зрения других национальностей.

    RispondiElimina
  7. Очень интересную картинку ты нарисовала. Как здорово, что люди вот так начинают свой день! И как здорово, что дети растут в такой атмосфере. Да, согласна с Машей, у нас немного по другому. За вас очень рада.

    RispondiElimina
  8. как трогательно!
    мне так нравится, в фильме "Анна и король" - император малазийского государства, у которого около сотни детей от жен из разных провинций -нанял учительницу - англичанку и представляя ей детей - говорит - "это - мои дети.
    КАЖДЫЙ ребенок - уникален. в каждом - моя надежда на будущее".

    как здорово, что люди поддержали малыша и подарили друг другу такое чудо единения..
    если бы все могли так всегда - были бы счастливы..
    наши люди - слишком зажаты, слишком замучены бытом. забыли о радости. так жаль.

    RispondiElimina