mercoledì 17 marzo 2010

Бессоница...

((( Не получалось заснуть никак, хоть и с ног валилась. Результат: в 2 ночи встала и раскроила еще одну такую же куклу, но детальки по-другому сшила. Потом сфоткаю и покажу.

Намучилась с присоединением рук и ног к первой тушке. Опять же в копилку моего опыта: не грунтовать до присоединения конечностей.
Потом в 4 проснулся Сильвик и до 5 его укладывала. Встали мы в 9. Генерельная уборка, так как приезжают свекры... Дожить бы до вечера. ))

6 commenti:

  1. Эля,у тебя совсем малыш маленький? Бедная ты!Хорошо тебя понимаю,у меня дочь дочь не спала до 2х лет,такое нам закатывала!МАМА ДОРОГАЯ У меня до сих пор на руках,там где запястья шишки от тяжести,они у меня оба Очень большие были!!Держись,это временно все,повзрослеет и глазом не моргнешь!!

    RispondiElimina
  2. Ну вообще! Так все и бывает, сначала спать не хочется, а потом-проснуться бы к приходу гостей;)))
    Я чуйствую, что у тебя там опять семья назревает (прямо как сыночек просил))))
    Супер!

    RispondiElimina
  3. Эля, ну ты скоро откроешь производство кукольное. Я тебя понимаю, это так увлекает. Сама все время думаю, как бы сделать. Я тоже уже раскроила и тушку сделала. Такая «кракозябка» получается. Сегодня буду пробовать делать носик.
    Заходи ко мне за наградой.

    RispondiElimina
  4. =))) Чувствую, что именно этим потом и займусь. По крайней мере попробую.
    Выкройка и мне нравится! Интересная очень!
    Сейчас зайду посмотреть что за награда! Интереснооооо!!!!

    RispondiElimina
  5. Эля,я тебе еще вчера написала сюда пост,а его нету!:(

    RispondiElimina
  6. Прости Анжела, сейчас все комментрарии просмотрю. Вчера гостей развлекала, а утром только в РР успела зайти.
    Сын уже не совсем маленький (только три исполнилось), но очень любознательный, хочет учить английский, рисовать красками...делать концерты. Одного не оставишь. Сейчас начался период кошмаров, поэтому спит отвратительно, а днем уже год как не уложить. Поэтому сил у меня мало. )))

    RispondiElimina