giovedì 25 marzo 2010

Игра в куклы 2.2

Ночью закончила работу над второй куклой (которая была face 2). Как раз та, на лицо которой я ляпнула красной краской.... Пришел в результате образ очень припудренный. )))) Лицо закрасила 2 раза белой краской, а потом фантазровала. Получилась Принцесса на горошине. Глазки у нее усталые как и у меня. Горошина всю ночь спать не давала. )))


Фотоаппарат плохо передал цвета. Принцесса в жизни грязнее и потрепаннее. )))
Как и всегда буду рада советам!


18 commenti:

  1. Vostorg!!!! Elja, u tebja talant! Ne brosaj eto delo!!!! Velikolepno!

    RispondiElimina
  2. Эля,я согласна с Майей!!!ПРОСТО ЧУДО!!А лицо какое,как ты чудесно нос утянула ей!!!Как так красиво получилось? ты наверное классно рисовать умеешь,ууууууу,плакаю я от зависти,тоже хочу уметь рисовать!!!Умница,и браво!Горошина такая трогательная.

    RispondiElimina
  3. Какая классная принцесса, супер просто!!!!
    Личико такое милое!!! И платьице шикарное!
    А корона из чего?

    RispondiElimina
  4. Какая прелесть! Настоящая принцесса! А какие глазки!!! И личико очень даже хорошенькое. Эля, все твои куколки мне очень нравятся. Они немного разные, но все такие классные! (Ну вот и стихами заговорила). То ли еще будет?... Я уже тоже почти готова показать свою, осталось совсем немного.

    RispondiElimina
  5. Принцеса СУПЕР!!! Очень, очень понравилась.Эля ты такая молодец, кладезь фантазий и такая быстрая в исполнении... Все очень шикарно !!!

    RispondiElimina
  6. Бозе, Бозе!!! Какая Красота!!!! :)))

    RispondiElimina
  7. Спасибо, девочки! Очень ОЧЕНЬ приятно!!!! )))
    Анжела, у меня способности к рисованию хорошие, но не училась, если не считать городецкую роспись в школе, изостудию в 7 лет, да 5 занятий росписи в технике двойного мазка. Жалею, что серьезно не училась, но время еще есть... )))) Вообще, моя мечта после универа была научиться делать фарфоровых кукол. Так и осталось мечтой. Хотя сейчас думаю, что из ткани куклы даже интереснее.
    Mary, корону лепила из фимо, его в духовке запекают. Сделала из коричневого цвета, покрасила желтеньким акрилом, пошкурила нежно и покрыла лаком.

    RispondiElimina
  8. Эля,какую же ты миленькую девочку сделала-чудо настоящее!!! Я с Маей за одно-не бросай это дело)))))Очень всё гармонично в твоей девочке-прелесть)))))

    RispondiElimina
  9. ВОТ ЭТО ДАААААА..
    ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
    ПРОСТО МОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВИНТАЖНОЙ КУКЛЕ...
    Эля! Ты - ЗВЕЗДА!!!!
    супер!
    эль, а если ей обувь однотонную сделать и много- много пуговок(бусинок)?
    или пряжки с бантами..

    RispondiElimina
  10. ух ты ж какая красота получилась, настоящая принцеска:)))

    RispondiElimina
  11. Чудесная девочка! Эля, ваши игрушки мне очень нравятся. в них все так четко и стильно подобрано. Они стильные в хорошем смысле. И .. настоящие такие, присоединяюсь к девочкам. Это талант, делайте еще, так хочется наслаждаться!

    RispondiElimina
  12. Спасибо вам всем за добрые слова! Обещаю, что продолжу куколок делать! Кто знает, может, когда возможность будет и зарабатывать получиться... )))
    аликс, я тоже про туфельки думала. А потом ей горошину всунула и решила, что она проснулась и еще на кровати сидит. )))Просто торопилась перед отъездом и не сделала. Но у меня еще третья тушка сидит по той же выкройке и лицо даже есть. Так что ей туфли сделаю точно

    RispondiElimina
  13. замечательная принцесса )

    RispondiElimina
  14. Эля!! Загляни ко мне, за наградкой!!!

    RispondiElimina
  15. Какая чудесная девочка)))) И глазки такие грустные и взгляд задумчивый)))) Прелесть)))

    RispondiElimina
  16. IRIS, Mila, Lora, спасибо вам огромное!!!

    RispondiElimina
  17. Восторг, а не кукла!!! Хотя, и предыдущие оооочень нравятся;)))

    RispondiElimina
  18. Эля!!1 Какое же чудо!!! Какой носик - О!!! ни дать ни взять - принцесса! лицо такое одухотворенное, цвета такие изысканные... Ах, какой же Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!

    RispondiElimina