venerdì 7 agosto 2009

Хватит! Выхожу из подполья!


Блог завела уже давно, а вот опубликовать работы не получалось. Все время времени не хватает. У меня есть уже блог в ЖЖ, но там записи в основном только о сыне, а мне хотелось бы свой отдельный уголок для моих рукоделок. Сегодня решила, что хватит уже только любоваться чужими работами, надо и свои показать.
Вот что сделала вчера. Лаком пока не покрыла
Очень хочу поскорее обустроить свой новый блог, сделать его уютным, теплым.
До скорого!
Эля



4 commenti:

  1. a cto eto za krasota? TI risovala? Ili dekupazh? Hotja ne pohozhe....

    RispondiElimina
  2. Ну просто засмущала меня! ))) Это я икеевскую разделочную доску маме нарисовала. Декупажем тоже занималась,но больше люблю рисовать самой.

    RispondiElimina
  3. Эля! Поздравляю с выйгрышем! Зашла по ссылочке посмотреть кому же досталась Леди Гага и провела в вашем блоге целый час ;) Кроме изумительных работ я в восторге и от постов про Сильвио - дело в том, что у меня тоже растёт такой мальчик - любитель кукол и всего прекрасного (а это такая редкость среди мальчишек!) Если интересно - заходите в гости! Мальчика найдёте под тэгом "Детские рукоделки" )))

    RispondiElimina
  4. Юля, спасибо большое!!! Рада знакомству! Мне так давно нравятся ваши куклы и мишки! Эмиль просто красавчик и рисует бесподобно! У нас рисунки еще пока более примитивные, но в них тоже есть своя прелесть. Завесила ими весь дом)))). Ой. Мне пора бежать. Потом еще подробно по вашему блогу по гуляю. (ко мне лучше на ты:))))

    RispondiElimina