lunedì 16 dicembre 2013

Рождественский венок

Есть к меня вредная привычка привозить домой шишки, травки, цветочки, ракушки, желуди, каштаны и тп из разных полюбившихся мест.  На этот раз нашла применение своей коллекции: сделала рождественский венок на дверь. Всегда мечтала именно о своем, а не покупном. В моем веночке много моих воспоминаний, подарков сынишки и мужа. Много разных милых сердцу уголков воссоеднились в одном веночке. Вообщем, смотрю на него и радуюсь. Иногда думаю, что переборщила, но потом отгоняю эту мысль )))




venerdì 13 dicembre 2013

Эх, полным полна моя коробочка )))

Открыла свои сокровищницы и ваяю )))) В понедельник покажу результат

Еще наплела 11 снежинок! Еще хочу! Жду маму для подкрепления )))


giovedì 12 dicembre 2013

Эмми

На этой неделе закончила куколку Эмми.








Размер 25 см. Текстиль, синтепух, для легкого утяжеления в носочках и доннышке - прокаленный песок. Ткань для тела тонирована в кофе. Лицо вышито нитками мулине, тонировано масляными красками. Продается.  С вопросами обращайтесь ко мне на адрес электронной почты bisiuca@libero.it

martedì 3 dicembre 2013

Анжела

Готова новая куколка в традиционном женском наряде Сабины (Италия). Анжела (ударение на 1ую А). Рост 53 см. Текстиль, акрил. Анжела является репликой колумбийской куклы. Колумбийские куклы получили свое название от выставки  Chicago Worlds Fair Columbian Exhibition, которая проходила в 1893  году. Авторами кулы являются две сестры Эмма Адамс и Мариетта Адамс.
Продается. Писать на bisiuca@libero.it