venerdì 16 dicembre 2011

Миш Пухатик

На днях   ночами шила мальчика-зайчика по МК Оксаны Муратовой, а получился мальчик медвежонок. Назвала его как называет Винни Пуха моя подруга из Польши: Миш Пухатик. Сын говорит:"Противненький!" ))) А он мне нравится. И по ходу нравится только мне, но зато очень сильно )))) Очень благодарна автору МК. Получила огромное удовольствие, и заодно осуществила свою детскую мечту: иметь зверушку с человеческим личиком. Таких видела у подруг, которые приезжали из Германии, но у нас таких диковинок не продавали. Я выросла, а мечта осталась. Рада, что под Рождество осуществила и свою детскую мечту.
Ну что, пора мне за обложку альбома приняться ))))


lunedì 12 dicembre 2011

My Christmas album. Page 5,6

Ужас!!! Я безнадежно отстаю! Вчера закончила страничку пятую и шестую. Правда, не знаю... может еще туда и добавлю чего-нибудь хорошего. Осталась обложка. Но тут засада: не могу найти картон плотный. Завтра может муж найдет.
Ну вот пока отчитываюсь








На шестой не хватает картинок, которые Майя выслала. Решила вместо них открытки, которые мне присылают положить. )))

martedì 6 dicembre 2011

Говорят, под Новый год, что ни пожелается…

"Говорят, под Новый год
Что ни пожелается –
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается".
Вот и приходится выполнять, чтобы сказку малышу сделать ))) Сильвио очень попросил сшить ему героя нового мультика Jelly Jam. Теперь остался герой розовый в каске. Надо трикотаж подходящий найти. Я таких не люблю, но Сильвио так ему рад. Вчера всем прохожим показывал своего нового друга и рассказывал, что его мама волшебница. )))) Разговаривает все время с ним, спать с собой берет. В сад его водит.  С такой реакцией на мой труд можно и ночи не спать и шить что не нравится )))).  Jelly я сделала быстро, часа за три. Использовала принцип вальдорфских кукол.  Рождественский альбом почти готов. Надо только собрать его и вам показать. До скорого!